Новости и репортажи

И вновь в городском поселении Барсово собрались самые активные и жизнерадостные граждане на военно-спортивную игру "Зарница"

Строительство жилья и переселение жителей в более комфортные условия для команды Андрея Трубецкого давно в приоритете. Поэтому во время рабочей поездки главы в Лянтор - самый крупный населенный пункт муниципалитета – обсуждение этой темы не осталось в стороне.
13 сентября, 14:50

В Лянторской школе №7 заработал бассейн. Объект открылся после капитального ремонта. Накануне во время рабочей поездки школу посетил глава Сургутского району Андрей Трубецкой.
13 сентября, 14:49

Все на старт. 21 сентября Сургутский район присоединится ко Всероссийскому Дню бега «Кросс нации-2024». Пройдет забег на лыжероллерной трассе на базе Лянторской «СШОР».
Социальная сфера 13 сентября, 14:47

Сургутский район – призер Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования. Второе место занял блог «Осторожно: горячо!». Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Губернатор Югры Руслан Кухарук на расширенном заседании Правительства вручил дипломы главам муниципалитетов, которые достигли лучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2023 год.
Социальная сфера 13 сентября, 14:43

В Сургутском районе состоялись муниципальные выборы. Жители выбирали глав трех поселений: Белого Яра, Федоровского, Нижнесортымского и депутата в Думу района по 4 одномандатному округу. Явка на выборах составила более 22,5%.
Социальная сфера 13 сентября, 14:40

Сегодня в Сургутском районе начался прием документов на предоставление финансовой поддержки предпринимателям за счет средств местного бюджета.
Образование 13 сентября, 14:36

В Сургутском районе открыли новую «Точку роста». Это уже 11 подобный центр в муниципалитете. Сегодня "Точка роста" заработала на базе Локосовской школы. Об этом рассказал в соцсетях глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
Здравоохранение 05 сентября, 14:28

В Сургутском районе стартовала сезонная кампания по вакцинации против гриппа.