ЖКХ 22 августа, 15:12

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района приглашает муниципальные учреждения принять участие в конкурсе «Лучшее муниципальное учреждение Сургутского района в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
ЖКХ 22 августа, 15:11

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Работы выполняет МУП «Сургутские районные электрические сети».
Социальная сфера 15 августа, 14:24

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Всего за победу в конкурсе некоммерческие организации муниципалитета получили 9 млн рублей. Это самая большая сумма среди районов округа – участников конкурса на грант губернатора Югры.
Социальная сфера 15 августа, 14:23

В субботу в Белом Яре общественные наблюдатели муниципалитета прошли обучение. Именно они будут следить за легитимностью, открытостью избирательного процесса в Единый день голосования 8 сентября 2024.
Социальная сфера 15 августа, 14:23

В Сургутском районе на оборудование школ и детских садов направили порядка 109 млн рублей. Об этом в своих социальных сетях написал глава Сургутского района.
Социальная сфера 15 августа, 14:22

С 9 августа стартовал прием заявок на конкурс «Мой двор – моя гордость» среди придомовых территорий многоквартирных домов Сургутского района.

В деревне Лямина в день физкультурника торжественно открыли спортивный комплекс и хоккейный корт. В населенном пункте, где проживает более 1000 человек, спортивные объекты построили впервые. Дал старт их работе глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
Социальная сфера 15 августа, 14:22

В Сургутском районе пройдет молодежный автоквест«100 по встречной». Он состоится 24 августа в 11:30 в Барсово.
Социальная сфера 15 августа, 14:21

В большей части дошкольных учреждений ремонтные работы, запланированные на летний период, уже завершены. Об этом в своих социальных сетях написалглава Сургутского района Андрей Трубецкой.