Образование 02 сентября, 15:13

Школы Сургутского района готовятся к приему детей. В этом учебном году за парты сядут 1400 первоклассников. Об этом рассказала директор департамента образования администрации Сургутского района Ольга Кочурова.
Социальная сфера 02 сентября, 15:11

Спецоперация длится уже более двух лети югорские бойцы продолжают демонстрировать на фронте свою силу духа, мужество и героизм. О том, что скрывается «за лентой» военнослужащие из отряда «БАРС» рассказали корреспонденту газеты «Вестник».
Социальная сфера 02 сентября, 15:08

В муниципалитете это направление курирует «Районный молодежный центр».Рабочий день ребят длится 3, 5 часа.
Конкурс 02 сентября, 15:04

Новая победа. Сургутский район отличился в конкурсе по развитию конкуренции.

Жители Сургутского района могут присоединиться к самому масштабному спортивному событию сезона - «Кроссу нации-2024». Всероссийский легкоатлетический забег пройдет в Лянторе 21 сентября. Место сбора - лыжероллерная трасса Лянторского филиала МАУ ДО «СШОР».
Социальная сфера 22 августа, 15:14

Сургутский район с начала этого года «заработал» на грантах и конкурсах порядка 90 млн рублей. Эти средства поступили в бюджет муниципалитета и будут направлены на реализацию социальных проектов.
Образование 22 августа, 15:14

Директор департамента образования администрации Сургутского района Ольга Кочурова рассказала какие нововведения ждут школьников, родителей и педагогов в этом учебном году.
Культура 22 августа, 15:13

Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.За первые полгода 2024 года реализовано 594 билета на 182,8 тысячи рублей.
Образование 22 августа, 15:13

Об этом в своем телеграм-канале рассказалглава Сургутского района Андрей Трубецкой. Учреждение уже зарегистрировано. Его полное название – МАУ ДО «Спортивная школа «Центр цифровых видов спорта» Сургутского района.
Социальная сфера 22 августа, 15:13

Старт акции по сбору помощи #КурскЮграМыВместе дали во время митинг-концерта в поддержку жителей Курской области.