Накануне такой пожар унес жизнь человека, еще один серьезно пострадал.
Безопасность 06 июня, 14:28

Особый противопожарный режим - это дополнительные требования пожарной безопасности

В городском поселении Барсово распахнули свои двери сразу несколько летних лагерей с дневным пребыванием детей...

30 мая сотрудники Барсовской библиотеки в рамках Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел» организовали субботник по очистке прилежащей территории.

С 1 июня по 31 августа ежегодно в Югре проводится акция на Детском телефоне доверия.

Поддержите проекты Сургутского района приняв участие в онлайн-голосовании c 03 июня по 01 июля 2024 года по ссылке
Безопасность 03 июня, 12:58

На 27 мая 2024 г. на территории Сургутского района произошло 63 пожара (АППГ-90) на которых погибло 0 человек (АППГ-2), травмировано 4 человека (АППГ-3).

Предприниматели сферы туризма Сургутского района и Сургута провели встречу с Заместителем Губернатора Югры Сергеем Черняевым, директором Департамента промышленности ХМАО-Югры Кириллом Зайцевым и начальником Управления туризма Департамента промышленности Югры Ольгой Лапшиной.

Этим летом 888 ребят Сургутского района смогут отдохнуть в Краснодарском крае, республике Башкортостан, Тюменской и Свердловской области.