Методические материалы по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Создано пространство для обмена опытом специалистов в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности - Группа компаний "Эксперты безопасности" vk.com/club_safetyexperts - клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ.

На страницах сообщества размещаются тематические обзорные статьи нормативной документации в области ГО, ЧС и ПБ. Статьи посвященные эксплуатации защитных сооружений ГО, его инженерных систем и специального оборудования, полезная информация по оснащению нештатных формирований по обеспечению мероприятий ГО, обзорные статьи средств индивидуальной защиты и коллективной защиты, новости партнеров по тематике сообщества и другим темам.

БУКЛЕТЫ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЗАЩИТЕ ОТ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ:

Что делать при угрозе и возникновении теракта?

Действия при угрозе и возникновении теракта

Предупреди пожар

Чтобы не допустить пожара

Действия населения по сигналам оповещения

Действия в чрезвычайных ситуациях в жилом секторе

Действия по сигналу гражданской обороны "Внимание всем!"