Военно - спортивная игра "Зарница" - 2024

И вновь в городском поселении Барсово собрались самые активные и жизнерадостные граждане на военно-спортивную игру "Зарница"
Военно - спортивная игра "Зарница" - 2024.

Военно - спортивная игра "Зарница" - 2024

В лесном массиве встретились сильные и энергичные, чтобы насладиться игрой, атмосферой дружбы и единения:
"Юнармия" - МБОУ "Барсовская СОШ №1"
"Рябинка" - МБДОУ детский сад "Рябинка"
"Север" - МАУ «Районное управление спортивных сооружений»
" Сила единства" - Администрация городского поселения Барсово и Совет депутатов городского поселения Барсово.

Исполняющий полномочия главы городского поселения Барсово Наталия Ивановна Сухарева поприветствовала участников.
Талантливые сотрудники Барсовского МКДЦ порадовали всех присутствующих великолепным музыкальным сопровождением, заряжая позитивом, а бессменным ведущим игры выступил Михаил Львович Тюленев.
Особая благодарность коллективу МКУС "Спортивный комплекс "Барс"в организации и проведении военно-спортивной игры.
Команды представили свои визитные карточки, а затем приступили к увлекательной игре: путешествию по лесным тропинкам и выполнению заданий на ловкость и сообразительность.

В завершение всех ожидала дегустация аппетитных пирогов и угощений от Храма Симеона Верхотурского.

Благодарим всех участников за активное участие и положительные эмоции.