В Сургутском районе продолжается модернизация уличного освещения

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Работы выполняет МУП «Сургутские районные электрические сети».
В Сургутском районе продолжается модернизация уличного освещения.

В Сургутском районе продолжается модернизация уличного освещения

-На девяти объектах из 14 работы уже завершены. Энергетики протянули свыше 1,8 км линий уличного освещения, до конца сезона построят еще 1,3 км. Также заменили старые фонари на новые светодиодные светильники – 53 из 87,- написал в своем телеграм-канале Андрей Трубецкой.

Светлее и безопаснее стало на отдельных улицах и переулках Сытомино, Барсово, Локосово, Тундрино, Сайгатиной, Высокого Мыса и Ульт-Ягуна. Работы также выполнены на участке «городская больница – лыжная база» протяженностью 260 м в Федоровском и на отрезке дороги в 330 м к базе «Ляминские берега» в Ляминой. А именно – строительство сетей электроснабжения, монтаж светильников, установка опор.

-До конца сентября современные фонари зажгутся на улицах Белого Яра, Русскинской, Угута, Лянтора, Солнечного,- подытожил глава Сургутского района.