В проекте созданы разделы крупных государственных организаций, более 100 вузов, более 40 медицинских учреждений и многих других
Музей Победы с декабря 2019 года реализует проект Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы».

Музей Победы с декабря 2019 года реализует проект Всенародный исторический депозитарий "Лица Победы", рассчитанный на хранение более 150 миллионов судеб участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и фронтовиков.

В проекте созданы разделы крупных государственных организаций, более 100 вузов, более 40 медицинских учреждений и многих других.

Предлагаем всем желающим внести сведения о своих близких в исторический депозитарий и увековечить подвиг поколения, победившего нацизм!