«Мы гордимся вами!»

«Мы гордимся вами!».

«Мы гордимся вами!»

Наши юные друзья из отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания» своими руками сделали открытки для бойцов, которые сейчас служат в зоне СВО. По словам ребят, открытки должны напомнить солдатам, что их ждут дома.

Дети, посещающие «Барсовский МКДЦ» отправили трогательные письма участникам спецоперации:

- Привет солдат, меня зовут Катя. Я учусь во втором классе. Я уже умею читать, а значит я читаю в интернете, какая у тебя важная задача! – нетвердым детским почерком выведено на листе бумаги. Это письмо девочка написала для наших военных.

Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников. Вдвойне приятно получать теплые и воодушевляющие слова от детей. Школьница Катя, ее друзья и другие ребята решили отправить военные письма, поблагодарив их за то, что они покинули свои дома ради защиты Родины. Тексты получились искренними и невероятно трогательными.