Районный молодёжный центр дает старт акции «ЭкоФейр»

Районный молодёжный центр дает старт акции «ЭкоФейр», объединяющей сотни эковолонтеров Сургутского района.
Районный молодёжный центр дает старт акции «ЭкоФейр».

Районный молодёжный центр дает старт акции «ЭкоФейр»

29 июня в молодежном центре Барсово тебя ждут:

«ППэшный» мастер-класс по приготовлению аппетитного коктейля и смузи. А настоящих сладкоежек угостим фруктовыми чипсами.

«Пакет не нужен» - мастер-класс по росписи шопперов.

«Эко пленэр» - рисуем с помощью кофе и чая.

Организаторами проекта являются управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Принять участие может любой желающий.