Жители городского поселения Барсово получили заветные ключи от новых квартир!

В торжественной обстановке ключи от 12 квартир в городском поселении Белый Яр, новым жильцам вручили заместитель прокурора Сургутского района Андрей Анатольевич Трофимов и глава городского поселения Барсово Виталий Иванович Волкогон.
Жители городского поселения Барсово получили заветные ключи от новых квартир!.

Жители городского поселения Барсово получили заветные ключи от новых квартир!

В торжественной обстановке ключи от 12 квартир в городском поселении Белый Яр, новым жильцам вручили заместитель прокурора Сургутского района Андрей Анатольевич Трофимов и глава городского поселения Барсово Виталий Иванович Волкогон.

Поздравляем с новосельем! Желаем счастливой жизни в новом жилье, домашнего уюта, комфорта, благополучия, гармонии и радости, взаимопонимания и поддержки близких!