Оповещение о начале публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Барсово

1. На публичные слушания выносится проект решения Совета депутатов городского поселения Барсово «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Барсово от 05.11.2019 № 61 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Барсово».
Оповещение  о начале публичных слушаний по проекту  изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Барсово.

Оповещение
о начале публичных слушаний по проекту
изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Барсово

1.    На публичные слушания выносится проект решения Совета депутатов городского поселения Барсово «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Барсово от 05.11.2019 № 61 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Барсово».
    Перечень информационных материалов к проекту:
    - проект решения Совета депутатов городского поселения Барсово «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Барсово от 05.11.2019 № 61 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Барсово» (далее – проект решения);
    - пояснительная записка к проекту решения;
- постановление главы городского поселения Барсово от 09.12.2022 № 07 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Барсово».
2. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний.
    2.1. Публичные слушания по проекту проводятся в период с 01 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года.
    Итоговое собрание состоится 01 декабря 2023 года в 18.00 часов.
    Место проведения итогового собрания: здание администрации городского поселения Барсово по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Барсово, улица Апрельская, д.8.
    2.2. Размещение проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему – 01 ноября 2023 года:
    - на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Барсово (www.барсово.рф) в разделе «Официальные документы» подраздел «Публичные слушания»;
    - на информационных стендах, расположенных в зданиях администрации поселения по адресу: ул. Мостостроителей, д. 5; ул. Апрельская, д. 8  городское поселение Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра;
    2.3. Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории городского поселения Барсово, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
    Обработка персональных данных участников общественных обсуждений или публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
    3. Экспозиция проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, консультации по нему проводятся с 01 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года а в здании администрации городского поселения Барсово в приёмной главы поселения, по адресу: улица Апрельская, д. 8, городское поселение Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, в рабочие дни с 09:00 часов до 17:00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.
    4. Участники публичных слушаний могут направлять предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Барсово «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Барсово от 05.11.2019 № 61 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Барсово»:
    4.1. В письменной форме в адрес администрации городского поселения Барсово в период с 01 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года.
    4.2. Посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта решения Совета депутатов городского поселения Барсово «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Барсово от 05.11.2019  № 61 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Барсово» с 01 ноября 2023 года по 30 ноября года.
    4.3. В письменной или устной форме в ходе проведения  итогового собрания участников публичных слушаний.