Отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту

Военный комиссариат города Сургут и Сургутского района проводит отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в 239 танковый полк 90 танковой дивизии (г. Чебаркуль).
Отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту.

Требования к кандидатам: граждане, имеющие Российское гражданство, отслужившие в рядах Вооруженных Сил, не судимые, имеющие прописку или регистрацию на территории города Сургут и Сургутского района. Комплектование военнослужащими по контракту следующих составов: рядовой состав в возрасте до 50 лет, заключается краткосрочный контракт от 4 месяцев до 1 года, офицерский состав до 50 лет, контракт заключается на срок от 3 лет. Высокое денежное довольство.

За более подробной информацией обращаться в военный комиссариат города Сургут и Сургутского района. Телефон для справок: 8 (3462)24-44-96