15 июля, 12:28

C 1 сентября 2024 года фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы должны маркировать свою молочную продукцию.
15 июля, 12:26

В новом учебном году в школах Сургутского района будут функционировать 10 инженерных классов.
15 июля, 12:24

Сургутский район станет площадкой для межрегиональных соревнований (УРФО) по фиджитал спорту.
15 июля, 12:22

В Сургутском районе началось строительство музейного комплекса.

В проекте созданы разделы крупных государственных организаций, более 100 вузов, более 40 медицинских учреждений и многих других
11 июля, 16:49

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности на территории БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» городского поселения Барсово.
08 июля, 16:25

На сайте администрации Сургутского района и на платформе обратной связи портала ГОСУСЛУГИ проходит онлайн-голосование за распределение средств бюджета Сургутского района на 2025 год.
08 июля, 16:11

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Барсовской библиотеке прошел мастер-класс "Ромашковое счастье".
Опрос 08 июля, 16:10

Приглашаем вас принять участие в опросе, посвящённом оценке удовлетворенности работой управляющих организаций за первое полугодие 2024 года.