15 июля, 12:45

Сегодня в Белом Яре состоялось районное мероприятие «Благовест».
15 июля, 12:44

Один из самых ярких и зрелищных праздников «День обласа» сегодня прошел в Тром-Агане.
15 июля, 12:42

Специалисты управления по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района.
15 июля, 12:40

Выпускники Сургутского района решили улучшить результаты ЕГЭ и воспользовались правом пересдачи ЕГЭ.
15 июля, 12:38

Вышли на финишную прямую.
15 июля, 12:36

С 17 июля по 6 августа для ребят из Сургутского района стартует третья смена лагеря «Кар-Тохи.
15 июля, 12:35

В Сургутском районе представители московского музея истории ГУЛАГа вели съемки для фильма о спецпереселенцах.
15 июля, 12:33

В СПК Победит-1 сегодня отключили электроэнергию.
15 июля, 12:32

В этом году в Сургутском районе началась реализация четырех проектов жителей, активистов.
15 июля, 12:31

С наступлением пожароопасного периода, массового отдыха людей на водоемах.