Новости и репортажи

С 27 по 28 июля в Лянторе на территории базы «Пересвет» (Национальный поселок, 30) пройдёт спортивная игра.

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Речь об учреждениях, подведомственных администрации муниципалитета.

Масштабное новоселье ожидают в Федоровском жители аварийных домов. Две 17-этажных высотки одновременно возводят по улице Ломоносова.

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Аллея расположится вдоль улицы Совхозной, у реки. Подрядчик уже приступил к отсыпке территории и оформил заявку на изготовление малых архитектурных форм.
Безопасность 22 июля, 13:44

На территории Сургутского района введен особый противопожарный режим. Поэтому разведение костров, мангалов, сжигание сухой растительности в необорудованных местах запрещено.

В поселениях Сургутского района специальная комиссия продолжает проводить рейды по объектам благоустройства.

Юные жители Макеевки вновь прилетели на каникулы в Югру. Уже третий год подряд правительство Югры совместно с администрацией Макеевки организуют каникулы детей и подростков из подшефного города. Вожатые лагеря «Кар-Тохи. Навыки будущего» из Сургутского района уже встретили ребят.
Конкурс 16 июля, 14:50

Целью конкурса является отбор творческих работ, визуализирующих российские победы прошлого, настоящего и будущего для дальнейшего их размещения на самой широкой номенклатуре товаров российского производства

В молодежном центре Барсово прошёл увлекательный патриотический ликбез, который провёл Сусидко Александр Иванович
15 июля, 12:47

Молодежь Сургутского района в течение двух дней будет сплавляться по реке Пим вблизи Лянтора.