Новости и репортажи

В деревне Русскинская открыли спортивный комплекс с универсальным игровым залом и крытый хоккейный корт. В церемонии открытия принял участие глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

В Федоровском планируют обновить футбольное поле. Об этом стало известно во время прямого эфира главы Сургутского района Андрея Трубецкого. Вопрос о необходимости реновации площадки подняли жители.
26 июля, 15:50

В Федоровском планируют обновить футбольное поле.
26 июля, 15:49

Культура 26 июля, 15:46

Названы победители ежегодных конкурсов.
26 июля, 15:45

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой задал новый тренд.

Межрегиональные соревнования прошли в Барсово. На киберарене встретились сборные команды Югры, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

В Угутском краеведческом музее им. П.С. Бахлыкова, который в этом году отметил свое 45-летие, проходит текущий ремонт.

Сургутский район на летних каникулах обеспечит работой 783 подростка. В муниципалитете это направление курирует «Районный молодежный центр». Об этом в своих социальных сетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.