Новости и репортажи

Поговорим о пожарах, которые происходят в условиях окружающей природной среды. С наступлением весенне-летнего сезона эта тема особенно актуальна. Выезжая на природу или приводя в порядок сады и огороды, человек в 95 процентах случаев сам становится причиной пожара.
Культура 28 мая, 14:38

В 2025 году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к юбилею, в 2022 году стартовал федеральный проект по созданию электронных Книг Памяти муниципальных образований Российской Федерации.

29 мая 2024 года состоится приём граждан депутатами Совета депутатов городского поселения Барсово:

Сургутский район готов стать пилотной площадкой для тестирования новой инфосистемы по госзакупкам. В рамках Всероссийского форума-выставки «Госзаказ» муниципалитет направил данное предложение в Федеральное казначейство.
Конкурс 27 мая, 11:40

В Югре проходит региональный этап Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году. Его организатор - Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Департаментом финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году.