Безопасность 10 июня, 10:56

Разбираем самые распространенные заблуждения о лесных пожарах
Безопасность 10 июня, 10:42

Подробная информация в постановлении Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 30 июня 2023 года № 304-п «О порядке выплаты денежного вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре»
Безопасность 07 июня, 15:36

13-14 июня 2024 года на территории г.п. Барсово будет проведена акарицидная (противоклещевая) и лаврицидная (от комаров) обработка.
07 июня, 14:22

Участниками смен станут дети и молодежь от 7 до 17 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, прошедшие регистрацию и конкурсный отбор на сайте https://будьвдвижении.рф/projects/2201 .
Праздники 07 июня, 14:16

5 июня в преддверии празднования 225-летия со дня рождения великого русского поэта, драматурга и прозаика А.С. Пушкина на мероприятие Барсовской библиотеки «Он наш поэт - он наша слава» были приглашены ребята, посещающие Летнюю оздоровительную площадку отделения социальной реабилитации г.п. Барсово.

В торжественной обстановке ключи от 12 квартир в городском поселении Белый Яр, новым жильцам вручили заместитель прокурора Сургутского района Андрей Анатольевич Трофимов и глава городского поселения Барсово Виталий Иванович Волкогон.
Право 07 июня, 11:59

Администрация Сургутского района осуществляет защиту прав потребителей потребителей в 11 поселениях Сургутского района: г.п. Барсово, г.п. Белый Яр, с.п. Нижнесортымский, с.п. Солнечный, с.п. Угут, с.п. Ульт-Ягун, с.п. Русскинская, с.п. Лямина, с.п. Сытомино, с.п. Тундрино, с.п. Локосово. Администрация г.п. Лянтор, г.п. Федоровский осуществляет защиту прав потребителей самостоятельно.
06 июня, 14:31

Накануне такой пожар унес жизнь человека, еще один серьезно пострадал.