Праздники 14 июня, 17:19

Уполномоченный по правам ребенка в Югре Людмила Низамова посетила детский лагерь «Кар-Тохи. Навыки будущего» в деревне Русскинская. В День России для ребят там организовали тематическую праздничную программу.
Праздники 14 июня, 17:19

Праздники 14 июня, 17:18

В Нижнесортымском в День России состоялось торжественное открытие молодежного центра. Появление новой точки притяжения стало подарком для местной молодежи. Это уже десятый центр в Сургутском районе, но самый крупный по площади и во многом уникальный.
Праздники 14 июня, 16:45

На летней спортивно-оздоровительной площадке СК "Лидер" МАУ «РУСС» прошло мероприятие, посвященное Дню России
Праздники 14 июня, 16:37

Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!
Безопасность 10 июня, 14:20

На 10 июня 2024 г. на территории Сургутского района произошло 78 пожаров (АППГ-107) на которых погибло 0 человек (АППГ-2), травмировано 4 человека (АППГ-3).

В рамках Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел», сотрудники отделения социальной реабилитации в г.п. Барсово "Сургутский районный комплексный центр" приняли участие в уборке и озеленении территории учреждения.

Тебя и твою команду ждут пять тематических площадок, посвященных 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны:

Активисты муниципалитета представили шесть проектов, реализованных в районе в 2023 году — на конкурс НИФИ Минфина России.