Новости и репортажи

Активисты муниципалитета представили шесть проектов, реализованных в районе в 2023 году — на конкурс НИФИ Минфина России. Это конкурс проектов инициативного бюджетирования, который распространяет лучшие реализованные идеи для того, чтобы вдохновить активных граждан на создание новых интересных работ.

В Лянторе объекты благоустройства проверила специальная комиссия. Представители департамента ЖКХ администрации Сургутского района, со¬вместно с общественниками и сотрудниками местной администрации оценили состояние детской площадки в парке 9 мкр и строящийся сквер в 5 мкр.

Введение новых предметов в следующем учебном году и не только — обсудили на районном совещании руководителей в районном информационно-методическом центре.

В Сургутском районе определены победители и призеры муниципального конкурса «Лучшая организация по охране труда Сургутского района», организованного комитетом экономического развития администрации Сургутского района с целью активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях района

В этом году от Сургутского района поступило рекордной количество заявок на Грант Губернатора Югры. Об этом рассказал в соцсетях глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

В школе № 1 Белого Яра появилась новая парта героя. Она установлена в память о Сергее Николаенко, выпускнике школы 2018 года. Он погиб во время участия в боевых действиях в зоне СВО.

В культурно-досуговом центре Белого Яра состоялась торжественная церемония передачи государственных наград семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Накануне государственного праздника Российской Федерации Дня России в администрации Сургутского района чествовали отличников трудовой и общественной деятельности

Ремонтная кампания в разгаре. В Сургутском районе в этом году отремонтируют порядка 7 км дорог. По ряду объектов работы уже близятся к завершению. Об этом рассказал в соцсетях глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
Безопасность 14 июня, 17:20

Специалисты управления ГО и ЧС администрации Сургутского района и ОНДиПР по Сургутскому району вновь проводили рейды по дачным и гаражным кооперативам Сургутского района.