Безопасность 21 июня, 11:52

В Сургутском районе с начала этого года рассмотрели 275 дел об административных правонарушениях. В лидерах антирейтинга – нарушение так называемого закона «О тишине».
Безопасность 21 июня, 11:49

В Сургутском районе пройдет бесплатная вакцинация животных. В эти выходные привить собак и кошек смогут дачники ДНТ «Тихое». 29 июня в кооператив приедут специалисты Сургутского государственного надзора Ветслужбы Югры с мобильной лабораторией.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вручил жителям Белого Яра ключи от новых квартир и поздравил их с грядущим новосельем.

С напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратился глава администрации городского поселения Барсово Виталий Иванович Волкогон
Экология 19 июня, 10:21

Более 46 локаций удивительной красоты ждут туристов на маршруте протяженностью более 4 километра.

17 июня в здании администрации городского поселения Барсово состоялась встреча с представителями регионального оператора АО "Югра-Экология", представителями управляющих организаций, жителями, общественниками и представителем Совета депутатов городского поселения Барсово.
ЖКХ 18 июня, 11:05

Сообщаем, приказом Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры с 1 июля 2024 года утверждены новые тарифы на услугу «Обращение с ТКО». Рост тарифа составил 9,6%.
Опрос 17 июня, 14:22

Уважаемы жители городского поселения Барсово!
Безопасность 17 июня, 12:49

В выходные и праздничные дни количество пожаров возрастает в два, а то и три раза. С начала 2024 года на дачах Югры произошло 211 пожаров. Погибло - 6 человек, травмировано - 6.