Образование 01 июля, 11:00

Завершились экзамены, пришли последние результаты и стали известны имена выпускников, показавших выдающиеся результаты за время обучения и подтвердивших свой статус отличников на экзаменах!
Безопасность 27 июня, 11:53

Лето – замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить.
Образование 21 июня, 12:38

19 выпускников получили аттестат об окончании детской школы искусств. Первый документ об образовании стал подтверждение пройденного творческого пути и успешной сдачи экзаменов.
Культура 21 июня, 12:23

Лянторская МОО «Судьба» стала победителем второго конкурса Фонда президентских грантов. Общественники выиграли 2 млн 997 тысяч на реализацию проекта «Национальная гостиная «Венок дружбы».
Безопасность 21 июня, 12:21

Специалисты управления общественной безопасности администрации Сургутского района, напомнили что грозит за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Туризм 21 июня, 12:17

Муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодежный центр» анонсировал старт проекта «Трэвел тур». Его программа представляет создание авторского видеоконтента о поселениях Сургутского района.

Для создания безопасных условий на детских игровых и спортивных площадках, расположенных на территории Сургутского района с 15 июня 2024 года по 1 октября 2024 года действует горячая линия «Опасная площадка».
Культура 21 июня, 11:57

В День памяти и скорби в России отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя Великой Победы, чтобы сохранить в памяти поколений их подвиг.