Здравоохранение 05 сентября, 14:28

В Сургутском районе стартовала сезонная кампания по вакцинации против гриппа.
ЖКХ 05 сентября, 14:27

К началу отопительного сезона готовы. Все работы, которые необходимо было выполнить до начала отопительного сезона в Сургутском районе завершены.
Образование 05 сентября, 14:24

2 сентября в Сургутском районе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Глава муниципалитета Андрей Трубецкой поздравил школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года.

Мясорубка, штурм, бурелом, батарея, контейнер - это лишь малая часть препятствий, через которые предстояло пройти участникам экстремального забега.
Образование 05 сентября, 14:17

В культурном центре Белого Яра на ежегодном августовском совещании собрались педагоги и представители родительских комитетов со всех поселений, чтобы вместе обсудить и поставить задачи на новый учебный год.

На кампанию по ремонту дорог из бюджета муниципалитета были выделены порядка 73 млн рублей, еще 198,3 млн рублей – из региональной казны.
Образование 05 сентября, 14:10

Родителей Сургутского района приглашают принять участие в опросе«Удовлетворенность дополнительным образованием детей в ХМАО-Югре».
Социальная сфера 02 сентября, 15:19

Андрей Трубецкой принял участие в новом образовательном проекте РАНХиГС «Цифровой университет муниципалитетов».
Культура 02 сентября, 15:17

Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова приобрела серию «Сказки в стиле великих художников».